На Деми Мур подали в суд за смерть молодого человека

Голливудской актрисе Дэми Мур придётся ответить в суде за то, что бассейн на территории её дома не был оснащен специальными пометками и датчиками высоты воды, а вода в нем была слишком холодной, а также за то, что не предвидела, что в её отсутствие управляющему её дома придёт в голову организовывать вечеринку без разрешения хозяев..

_d299714e
Западные СМИ сообщают, что родственники 21-летнего Эденильсона Стивена Вэйла, утонувшего в бассейне Деми Мур в июле 2015 года, решили доказать в суде вину 54-летней знаменитости.
В этом странном деле Мур выступает в качестве ответчика. Ни она, ни её представители не прокомментировали сложившуюся ситуацию, но очевидно, что Дэми, выразившая свои соболезнования родным парня сразу же после трагедии, не собирается мириться с такой несправедливостью, тем более, что и она потерпела от произошедшего – известно ведь, что стоимость недвижимости с «нехорошей историей» сразу же падает в цене.
Напомним, что трагедия произошла во время отдыха Дэми с дочерьми. В отсутствие хозяек дома управляющий затеял вечеринку, ставшую роковой для Эденильсона Стивена Вэйла. Пока вся компания веселилась, никто и не заметил его пропажи, а когда хватились – было поздно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *