Тиффани Трамп будет изучать юриспруденцию в Джордтаунском университете

Дочь ныне действующего президента США Дональда Трампа Тиффани поступила в школу права при Джорджтаунском университете и уже осенью этого года приступит к учёбе. Об этом сообщает издание UsWeekly, ссылаясь на официальных представителей семьи.

tiffany-trump-zoom-35c0929d-7f05-49cb-8e9d-c92b310aba15
Брат Тиффани Эрик Трамп, который закончил тот же университет в 2006 году (он изучал финансовый менеджмент), подтвердил новость о поступлении сестры.
«Я так горжусь Тиффани. Джорджтаунский университет в самом деле прекрасное учебное заведение. Ей очень понравится там учиться» — сказал Эрик в интервью Daily Mail.
23-летняя Тиффани в прошлом году закончила Университет Пенсильвании в Филадельфии, тот самый, который когда-то закончил и её отец, сестра Иванка и брат Дональд Трамп Младший. Помимо получения образования в престижном учебном заведении есть ещё один плюс – Тиффани будет жить и учиться в пяти минутах езды от Белого дома.
Надо сказать, что планы девушки не были спонтанными. Модель, чья мать Марла Мэплс, бывшая жена Дональда Трампа, заявила о готовности изучать право в августе прошлого года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *