Супруги из Майами выдавали себя за менеджеров Адель

В понедельник, 8 мая, в Майями арестовали супругов Джастина Джексона и Энджел Лайи, которые выдавали себя за менеджеров британской певицы Адель, планируя получить бесплатные билеты на концерты. Об этом сообщает местное издание Miami Herald.

_d7e163f6
Как сообщили в местном отделении полиции, супруг называл себя Джонатом Дикинсоном, именем настоящего менеджера певицы, чтобы получить бесплатный билет на выступление Кендрика Ламара на фестивале Rolling Loud, который проходил сейчас в Майами.
Инцидент, связанный с именами этой парочки, был далеко не последним. В прошлые несколько лет они использовали поддельные электронные адреса, чтобы связаться с представителями известных исполнителей, в том числе, Рианны, Кэти Перри, Дрейка, Криса Брауна, Фарела Уильямса и других, и получить бесплатные билеты.
«Господин Диккинс вздохнул с облегчением и надеется, что эти мошеннические действия против него прекратятся раз и навсегда. Мошенники находятся под следствием правоохранителей, и мы надеемся, что им преподадут отличный урок» — говорится в заявлении.
Как рассказали в полиции, следователь Стив Кауфман представился преступникам менеджером артиста и сказал Джексону, где тот может забрать бесплатные билеты. Когда Джастин и его жена прибыли в указанное место, они были задержаны полицией.
Джексон ранее отбывал два года в тюрьме за подделку документов, мошеннические действия и кражу: в одном из бутиков Нью-Йорка он представился менеджером Мадонны и убедил продавцов одолжить ему ювелирных изделий стоимостью 2,4 миллиона долларов. Позже он сдал их в ломбард штата Флорида. Теперь злоумышленнику и его партнёрше предстоит более длительный тюремный срок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *