Ник Кеннон пытается вернуть Мерайю Кери

После расставания американской певицы Мерайи Кери с хореографом Брайаном Танакой, её бывший муж и отец её детей Ник Кеннон предпринимает попытки вернуть благоверную. Об этом сообщает издание RadarOnline, ссылаясь на инсайдеров.

_40cd5c4f
«Ник никогда не переставал любить Мерайю и ревновал, когда у неё были отношения с другими мужчинами. Он не хотел разводится с ней и делал всё, чтобы этого не произошло. Сейчас он делает всё возможное, чтобы завоевать её сердце. Они видятся практически каждый день, ходят на прогулки с детьми Марокканом и Монро. Мерайе также нравится компания Ника, её чувства к нему так же сильны» — рассказал инсайдер.
Напомним, что Ник и в самом деле очень долго тянул с разводом, не хотел, чтобы Мерайя выходила замуж за австралийского миллиардера Джеймса Пэкера. Свадьба бизнесмена и певицы должна была состояться в июне прошлого года, однако из-за отсутствия документов о разводе, церемония переносилась несколько раз. В итоге рассерженная Кери принялась угрожать Нику и тот сдался. Впрочем, лишь получив на руки свидетельство о расторжении брака, Мерайя распрощалась и с Джеймсом, а Кеннон, отчаявшись сохранить семью, завёл себе новую подружку и несколько месяцев назад снова стал отцом.
Посмотрим, смогут ли бывшие супруги вернуть время вспять.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *