Джей-Зи подписал десятилетний контракт на 200 миллионов долларов

Американский исполнитель Джей-Зи, который входит в тройку самых высокооплачиваемых исполнителей мира, подписал десятилетний контракт на 200 миллионов долларов с компанией Live Nation.

_70073669
Как сообщает издание Variety, в этом контракте стороны обязуются продвигать турне Джея «99 Problems» в течение следующих десяти лет. Рэпер и Live Nation сотрудничают с 2008 года.
«Более 9 лет мы путешествовали по миру, производя неизгладимые музыкальные впечатления. Это возобновление партнёрства является свидетельством наших давних отношений и данью благодарности талантливыми людям в Live Nation. В течение следующих 10 лет, мы будем продолжать дарить вам невероятную музыку» — говорится в заявлении рэпера и компании.
Напомним, что на данный момент состояние уроженца Бруклина превышает 810 миллионов долларов. Единственный, кто сейчас находится перед Джейм в списке Форбс – Пи Дидди со своими 820 миллионами долларов. Джей-Зи – не только талантливый музыкант, он ещё и удачливый бизнесмен. Так, его потоковый бизнес Tidal исчисляется сейчас в 600 миллионов долларов, а это в 10 раз больше, чем он потратил на его приобретение два (!) года назад.
Последний тур рэпера «Magna Carter World Tour» и «On the Run Tour», который он проводил вместе со своей женой Бейонсе, прошёл в 2014 году. Сейчас Джея можно увидеть лишь на сцене больших фестивалей, например на мероприятии Made in America, проходящем в Филадельфии, основателем которого является он сам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *