Скотт Дисик признался в сексоголизме

Драма, драма, драма. Гражданский муж реалити-заезды Кортни Кардашьян и отец её троих детей Скотт Дисик признался, в чём причина постоянных семейных проблем. Уже несколько лет, как отношения пары сошли на нет. Кортни, как могла, спасала их, но самостоятельно исправить ситуацию не смогла а вскоре и вовсе поняла, что незачем. отец её детей уже много месяцев ведёт разгульный образ жизни, упиваясь алкоголем и новыми спутницами, пока она воспитывает его детей.

_1d123b4c
Так, ещё совсем недавно 33-летний Дисик был замечен на Коста-Рике в компании некой Челси, которая всему миру заявила о серьёзных намерениях Скотта. Последний же заявил, что отправился на «семейный отдых».
«Семейный отдых? Ты не думаешь, что это неуважительно по отношению ко мне, твоим детям и всей моей семье?» — возмутилась Кортни. Дисику некуда было отпираться, и тот признался, что у него есть некоторые психологические проблемы, выражающиеся в одержимости сексом.

khloe-water-scott-96294038-9d29-4b03-9386-0b7943c0d070
«Так позволь мне заниматься сексом с тобой, я не буду заниматься всем этим д..мом! Я одержим сексом! Я, чёрт побери, сильно им одержим!» — принялся оправдываться Скотт. В результате Кортни заявила, что устала от тягомотины отношений с Диссиком в течении прошедших десяти лет, и что она закрывает последнюю дверь перед Скоттом.
«Между нами всё кончено» — сказала Кортни.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *