Кейтлин Дженнер оскорбили трансофобы

Покидая церемонию награждения British LGBT Awards в Лондоне в этот уик-энд, американская женщина-трансгендер Кейтлин Дженнер, бывший олимпийский спортсмен Брюс Дженнер, столкнулась с гомофобскими оскорблениями, которые теперь расследует полиция.

pri_39525501-e1494755783339

На церемонии 67-летняя Кейтлин была почётной гостьей мероприятия. В 2015 году звезда реалити-шоу была награждена этой премией за свою смелость говорить о своей трансформации публично. ВВС сообщает, что Дженнер получила оскорбление, покидая Grand Connaught Rooms. Некто из толпы принялся выкрикивать плохие слова в её сторону, была вызвана полиция, которая теперь расследует преступление на почве ненависти и гомофобии.
Напомним, что ещё три года назад Брюс был женат на звезде реалити-шоу Крис Дженнер и воспитывал с ней двух дочерей. Есть у него и другие дети от предыдущих браков. В 2013 году он начал свои трансформации, удалив кадык якобы из медицинских рекомендаций, но превращение Брюса в женщину было слишком заметно. Он начал отращивать волосы, красить ногти, а вскоре и вовсе подал на развод, заявив, что всегда мечтал стать женщиной. В феврале этого года он перенёс последнюю операцию, избавившись от пениса и получив женские гениталии и «свободу, о которой всегда мечтал».
Конкурсантке «Евровидения» Свале Б

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *