Дженнифер Энистон разыграла мужа в эфире телешоу

Голливудская актриса Дженнифер Энистон помогла Джимми Киммелу разыграть и удивить своего мужа Джастина Тэру, который стал гостем телеэфира Jimmy Kimmel Live! вчера, 17 мая. Для 45-летнего актёра, звезды сериала НВО «Оставленные» («The Leftovers») Джимми и его ассистены подготовили сюрприз заранее, и реакция Джастин на него – просто бесценна.

20171805-jenniferijustin-2
Ведущий ток-шоу высказал своё недовольство тем, что «Оставленные», а с ними и Джастин, снимающийся в главной роли, ещё не получил премию Эмми.
«Я считаю, что НВО надо лучше продвигать ваш сериал. Мои эксперты хорошо поработали над твоим автомобилем, и теперь он точно будет привлекать внимание к твоему проекту. К слову, твоя жена Дженнифер Энистон также помогла нам, любезно отдав нам ключи от твоей машины» — сказал Джимми заинтригованному Тэру.

После продемонстрировали ошарашенному актёру результат своей работы — надписи на автомобиле «Джастин, настало время для Эмми». Пока неизвестно, будет ли скромняга Тэру избавляться от рисунков на авто, или, чем чёрт не шутит, порекламирует себя. А вдруг и в самом деле сработает. Желаем талантливому актёру получить заветную награду

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *