Украинский депутат попробовал вернуть Лолиту Милявскую на родину

Нестор Шуфрич, депутат Верховной Рады Украины, выступил с требованием отменить запрет въезда на территорию Украины певице Лолите Милявской, которой Служба безопасности Украины запретила возвращаться на родину в течение следующих пяти лет. Как ни старался депутат, его попытки были тщетными.

_85dded65
О просьбах Шуфрича общественности стало известно из заявления депутата ВР Дмитрия Тымчука.
«Попытка г-на Шуфрича протащить в Украину Лолиту Милявскую провалилась – только что Комитет ВР по вопросам нацбезопасности и обороны единогласно отклонил его проект», – написал Тымчук. Далее парламентарий развил свою мысль. «Лолиту, может быть, кому-то и жалко. Но суть в том, что если в Украине проживают твои родственники, то надо как минимум включать мозги, прежде чем гадить на голову Украине. Тут уже было решать самой Лолите – заработать пару долларов в оккупированном Крыму, или остаться «въездной» в Украину. Она свой выбор сделала, с чем ее (и Шуфрича) поздравляем» — написал Тымчук.
Напомним, что 23 апреля Лолиту Милявскую сняли с поезда в Конотопе и отправили назад в Москву. Таково было наказание певицы за выступление в Крыму. Теперь Лолита может увидеть мать и дочь, живущих в Киеве лишь у себя в Москве.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *