Рози O’Доннелл: «Фанаты Трампа преследуют меня и моих детей»

Американская телеведущая Рози O’Доннелл попала в немилость к новому президенту Соединённых Штатов Америки, его семьи и поклонников. Электорат республиканца, в сторону которого Рози позволила себе несколько публичных выпадов, теперь угрожает ей и её семье. Об этом O’Доннелл рассказала Джону Фьюджелсэнгу в эфире WTF Donny.

rosie-odonnell
«После президентских выборов ни я, ни моя семья не знаем покоя. Я даже не могу сходить в магазин за продуктами. Обязательно найдётся кто-то из фанатов Трампа, который будет унижать и обзывать меня.
Одноклассники в школе Нью-Джерси также угрожают моей четырнадцатилетней дочери. Это отравляет нам жизнь. Фанаты Трампа преследуют меня и моих детей везде, и это длится годами» — сетует Рози.
Конфликт O’Доннелл с Дональдом длиться уже много лет и начался задолго до президентской гонки. В то же время Рози симпатизирует дочери Дональда Иванке, которая временно исполняет обязанности первой леди и живёт с отцом в Белом Доме. O’Доннелл сочувствует молодой женщине, и считает, что ей выпала незавидная участь – быть в таком «невесёлом, нездоровом и гиблом месте».
Напомним, что вскоре после инаугурации Рози назвала сына Дональда и Мелании Трампов Бэррона аутистом из-за его, как ей показалось, странного поведения на церемонии. Вскоре O’Доннелл пришлось принести публичные извинения, но было не заметно, чтобы она искренне раскаивалась в том, что оскорбила сына президента.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *