Леди Гага потеряла близкую подругу

Пока смерть не разлучит их. Леди Гага потеряла близкую подругу Соню Дурхэм, которая скончалась после длительной борьбы с онкологическим заболеванием 4й степени. Об этом сообщил супруг Сони Андре Дюбуа на своей страничке в социальной сети. Вдовец рассказал, что его любимая жена скончалась «тихо и мирно» в их доме.

cun-cdowyaa_vi6jpg-large-76f32770-2e95-4420-bb35-5d88d55d9023
31-летняя певица и усопшая дружили почти десяти лет, и песню «Grigio Girls», вошедшую в последний альбом Леди Гаги, она посвятила именно Соне.
«Моя прекрасная подруга Соня, одна из лучших людей на этом свете, которая была со мной с моих 23 лет, страдает от онкологического заболевания. У неё метастазы в лёгких и мозге. Это 4я стадия рака. Это очень трудно. Невозможно подобрать слова, невозможно наблюдать за тем, как она увядает. Я очень сильно люблю её, и мне очень важно, чтобы она продолжала лечение и не сдавалась. Мы должны найти выход..
Я написала песню о ней. Она о том, как я и мои подружки развлекаемся, и как я плачу, когда её нет рядом, потому что мы очень сильно любим её. Мы стали сильнее рядом с ней» — рассказала Леди Гага в интервью прошлого года.
Накануне смерти подружки, вероятно, зная о приближающейся кончине или предчувствуя её, Гага опубликовала на своей страничке в соцсети совместное фото Сони и её мужа. В подписи к нему певица призналась, сколько смелости и силы увидела в подруге, и как она вдохновляет её своим позитивом даже в такой непростой жизненной ситуации.

Снимок
«Спасибо, Соня, что вдохновляешь нас своим весельем. Я люблю тебя так сильно, и у меня вызывает слёзы даже само воспоминание о том, сколько времени мы провели за кулисами, заботясь друг о друге. Ты – одна из добрейших людей, и я так горжусь тобой. Твои отношения с Андре такие искренние и чистые, как и сама жизнь. Я хочу поделиться этим со всем миром, чтобы все увидели, что такое настоящая красота. Я люблю тебя, девочка. Так сильно люблю» — написала Гага.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *