Скарлетт Йохансон подозревают в романе с Колином Джостом

Голливудская актриса Скарлетт Йохансон недавно появилась в эфире «Saturday Night Live» и была в таком ударе, что вечер продолжился в интимной обстановке с соведущим «Weekend Update» Колином Джостом. Об этом изданию PageSix рассказали многочисленные инсайдеры.

scarjo-colin
Колин – актёр, комедиант и автор сценариев, появился со Скарлетт на афтепати в Rockefeller Center. Очевидцы утверждают, что актриса, которая сейчас находится в процессе развода с мужем и отцом её дочери Ромэном Дориаком, веселилась со своим новым другом до утра, упиваясь алкоголем.
«Скарлетт и Колин пришли в бар сразу после съёмок шоу.. Они немного выпили, после чего разговор пошёл легче, они принялись флиртовать у всех на виду, включая съёмочную группу «Saturday Night Live» и всю команду. Они громко смеялись, обнимались и было очевидно, что им всё равно, что о них скажут другие» — сказал очевидец.
Напомним, что буквально накануне подачи заявления о разводе, Скарлетт заявила, что считает моногамию неправильной и противоестественной, по крайней мере, у неё так получилось. Тогда её фраза прозвучала несколько странно, однако вскоре стало ясно, что в семье Йохансон и Дориака семейный кризис. Сейчас актриса намерена вернуться в Голливуд, однако Ромэн не готов расставаться с двухгодовалой дочерью, поэтому супругов ждёт болезненное принятие решения об опеке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *