Эмбер Херд сорвала съемки из-за ревности Джонни Деппа

Брак голливудской пары Эмбер Херд и Джонни Деппа уже дано позади, но и сейчас не даёт спокойно жить знаменитостям. Так, во время судебных разбирательств относительно срыва съёмок ленты «Лондонские поля» («London Fields»), актриса обвинила бывшего мужа в приступах яростной ревности, а продюсеров фильма – в съёмках слишком откровенных сцен, на которые она не давала согласия.

_c326fa91
Продюсер ленты Кристофер Хэнли подал встречный иск и заявляют о том, что Эмбер была хорошо знакома с сюжетом, потому что изучала сценарий до того, как подписать с ними договор на съёмки, однако позже из-за её отсутствия процесс создания фильма прервался. Теперь 31-летняя артистка должна выплатить 10 миллионов долларов за срыв и свои невыполненные обязательства. Напомним, что фильм так и не вышел в прокат.
Мистер Хэнли также отметил, что Эмбер и не скрывала, что срыв съёмок случился из-за ревностной реакции её супруга Джонн Деппа, которого привели в бешенство откровенные сцены с его женой. Звезда «Пиратов Карибского моря» изначально был против съёмок Эмбер в этом фильме, но Кристофер называет судебный иск Херд – «попыткой изобразить жертву».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *