Зак Снайдер оставил съёмки «Лиги справедливости» из-за самоубийства дочери

Кинорежиссёр Зак Снайдер расставил жизненные приоритеты. Как сообщает The Hollywood Reporter, кинематографист прекращает свою работу над лентой «Лига справедливости». Причиной этого стала смерть его двадцатилетней дочери, покончившей с собой.

3JBcUPiKVCA
Режиссёр заявил, что не собирался предавать трагедию огласке и сперва был уверен, что справится с навалившимся на него и его семью горем, однако сейчас он не может продолжать съёмки и предпочитает «остаться с семьёй и детьми, которые очень нуждаются» в нём.
«У этой работы очень высокие требования, она всепоглощающая. Я хотел уйти в неё с головой, забыться, но в последние два месяца работы я пришёл к выводу, что покину пост режиссёра и побуду со своей семьёй, со своими детьми, которые нуждаются во мне. Им тяжело. Мне тяжело» — сказал Зак.
Уходит со своего поста и супруга Зака Дэбора Снайшер, котрая была продюсером фильма. Тоби Эммерих, директор Warner Bros. Pictures с пониманием отнёсся к желанию супругов. Завершать работу над лентой будет Джосс Уидон.
Премьера фильма запланирована на 17 ноября. Дату выхода картины переносить не будут.
Напомним, что в боевике о супергероях появятся Галь Гадот, Эзра Миллер, Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джейсон Момоа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *