Андрей Малахов раскритиковал коллегу

Известный российский телеведущий Андрей Малахов критически и весьма эмоционально отреагировал на заметку своей коллеги из «Комсомольской правды» Маши Ремизовой о том, что Дана Борисова якобы просит забрать её из Таиланда в Москву.

DAnZ-tmXUAAl6wf (1)
Как и остальные пациенты, проходящие терапию в «12 ступенях», Дана изолирована от остального мира, но так тог требуют правила. Сообщалось, что реабилитационный центр больше похож на курорт, чем на место лечение, причём пребывание в нём весьма дорогостоящее, а все расходы на себя взял Первый канал. Напомним, что несколько дней назад журналистка сообщила, что телеведущая связалась с ней посредством чужого телефона и попросила помощи. Якобы у неё забрали деньги, паспорт и телефон. Поклонники телеведущей в недоумении.     Они обратились в Андрею Малахову за разъяснениями и тот не заставил их долго ждать.
«Для всех кто думает что Дану удерживают силой – свежее фото. Слелано 5 часов назад…» — написал Малахов и опубликовал фотографию Даны. Она и в самом деле не выглядит заточённой в темницу несчастной женщиной, и даже наоборот – загорелая, румяная, посвежевшая. Очевидно, лечение уже приносит свои плоды.
Не удержался Андрей и от колкости в сторону своей фантазирующей коллеги Маши Ремизовой, раздувшей скандал из ничего.
«МашаРемизова из @kpru сочиняй сказки про Дану Борисову хоть внешне правдиво: если у нее отобрали телефон и она пишет с чужого: что на фото??» — написал Малахов.
Напомним, что пока Дана проходит лечение, её дочь Полина находится со своим отцом, бывшим гражданским мужем Борисовой Максимом Аксёновым.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *