Приянка Чопра рассказала об отношениях Меган Маркл с принцем

Подружка и коллега Меган Маркл Приянка Чопра стала гостьей программы Wendy с Венди Уильямс. Хитрой телеведущей удалось разговорить болтушку Приянку и разузнать кое-какие подробности отношений наследника британского престола и той, которая вскоре может стать принцессой.

pryanka-post
Чопра подтвердила Венди, что они с Меган тесно дружат, хоть познакомились совсем недавно. Приянка пыталась избегать откровений, но рассказала, что Маркл очень счастлива с Гарри, а на вопрос Уильямс, стоит ли ждать скорой свадьбы принца и актрисы, ответила:
«Я пока не знаю, не могу сказать, но очень надеюсь на то, что так оно и будет. Посмотрите на неё! Меган просто светится от счастья. Они такая отличная пара, но вы же понимаете, что публичные отношения – это всегда стресс. Впрочем, об этом мы с Меган никогда не говорили» — сказала Приянка.
Напомним, что Меган недавно побывала на свадьбе Пиппы Миддлтон, сестры герцогини Кембриджской. На официальную часть церемонии Маркл прийти не смогла, поскольку не является ни женой, ни невестой Гарри, зато на банкет была приглашена. Правда и там, утверждают очевидцы, они не находились бок-о-бок, а сидели на строго регламентированных местах в разных концах зала. Одним словом, организаторы церемонии побеспокоились о том, чтобы Гарри и Меган не привлекали больше внимания, чем молодожёны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *