Скотт Дисик и Бэлла Торн целовались у бассейна в Каннах

Бывший гражданский муж Кортни Кардашьян. звезды американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» закрутил интрижку с актрисой Бэллой Торн. Сперва публика мало верила в эти новости, рассказанные инсайдерами, даже зная, что и он – бабник, и она – весьма свободных взглядов, касающихся интимных отношений. Но теперь репортёры раздобыли фотодоказательства их романа.

bella-thorne-scott-disick-63df3a8b-415a-4735-b49b-c0c318edbdd8
Парочка наслаждается тёплыми деньками в Каннах, где сейчас проходит кинофестиваль. 19-летнюю актрису и 33-летнюю звезду реалити-шоу подловили у бассейна, где они обнимались и целовались, не скрывая своей заинтересованности друг другом.

bella-thorne-scott-disick-phone-b71e978e-b47c-4ca1-b229-ecd19a12695d
Слухи о романе Скотта и Бэллы начали ходить с 15 мая, когда Дисика и Торн заметили на свидании в Лос-Анджелесе, а неделю спустя их подловили в международном аэропорту. Как оказалось, знаменитости направлялись в Ниццу, а оттуда – в Канны.
Тем временем Скотт окончательно расстался с матерью своих троих детей Кортни Кардашьян. Она устала от пьянства и измен гражданского мужа. Скотт пытался объяснить своё поведение тем, что он – сексоголик, однако Кортни такое объяснение не удовлетворило. Сейчас она также находится в Каннах со своим новым бойфрендом Юном Бэнджима, в объятиях которого хочет побыстрее забыть свою жизнь со Скоттом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *