Андрей Григорьев-Апполонов отрёкся от Кирилла Андреева

Группа «Иванушки International» оказалась невъездной на территорию Украины из-за одного члена коллектива – Кирилла Андреева, который как-то неосторожно посетил Крым. Теперь всем членам группы запрещено пересекать границу соседней страны. Андрей Григорьев-Апплонов возмущается от такой несправедливости, и считает, что это нечестно со стороны Службы безопасности Укранины наказывать всех из-за одного.

_6572fad0
О том, что они теперь в опале, российские артисты узнали в аэропорту Украины, когда прибыли на частное выступление. В этот вечер выйти на сцену им было не суждено. Несмотря на то, что в Крыму побывал лишь Андреев, завернули в Москву всю группу.
«Искренне огорчены! Мы могли попасть под одну гребенку из-за Кирилла Андреева, который ездил в Ялту на спортивный турнир по хоккею. Просто нас идентифицируют как единое целое. Но мы же не сиамские близнецы. Кирилл ездил по своей сольной личной программе. О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал. Говорю как Андрей Григорьев-Аполлонов – я не давал концерт в Ялте! Все!» — заявил Андрей и добавил, что группа «Иванушки International» с момента присоединения Крыма к России не давала концертов в Крыму и в Украине.
Теперь певец надеется, что украинские власти изменят своё решение относительно остальных членов коллектива, а если этого не произойдёт, то артисты собираются оспорить такое решение в суде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *