Райан Сикрест в шоке от запросов Кэти Перри

Американская певица Кэти Перри обрадовала своих поклонников новостями о том, что согласилась сесть в кресло члена жюри музыкального шоу «American Idol», который снова после длительного перерыва начнёт свой поиск талантов. Есть информация о том, что вместе с артисткой в телешоу появится и Райан Сикрест, которому, как оказалось, заплатят за участие вдвое больше.

ryan-katy-split
«Я рада, что мне заплатят так много, как для женщины. Знаете, что? Заплатят мне намного больше, чем какому-либо парню из этого шоу за всю его историю» — сказала Перри в интервью радиостанции 103.5 KTU. Эта сумма и в самом деле оказалась рекордной для телепроекта — Кэти предложили 25 миллионов долларов, в то же время Сикрест получит от силы 10 миллионов.
Если раньше Райан был готов ради съёмок в «Идоле» и «Live With Kelly & Ryan», в которых он будет сниматься одновременно, перелетать в разные уголки своей страны, то сейчас он задаёт себе вопрос: «Почему он должен получать зарплату, словно судья-новичок?». Одним словом, теперь уже есть сомнения в том, что мы увидим Сикреста в шоу, если ему не предложат гонорар повыше. Единственное, что может убедить его остаться на таких условиях – любовь к этому шоу.
«Мы не комментируем зарплаты наших сотрудников» — сказали в пресс-службе АВС.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *