Евгений Осин переживает творческий кризис

Звезда 90-х Евгений Осин переживает творческий кризис, причиной которого стали проблемы со здоровьем. Журналисты издания Дни.ру связались с ним, чтобы спросить, как у него дела, и сразу же столкнулись с критикой артиста.

_0669cd67
«Всякие СМИ и телеканалы опустили меня ниже плинтуса, а потом интересуются, как же у меня дела. Более того, обещали денег заплатить за съемку, а сняли из-под стола скрытой камерой пошлость всякую и ни копейки не заплатили. Все это гнусно. Ладно, деньги. Они обещали меня отвези на лечение на заграничный курорт – я сейчас в этом действительно нуждаюсь. Какой там курорт!» — рассказал Евгений.
По словам Осина, он кормил съёмочную группу в течении целой недели, однако, когда пришла очередь репортёров рассчитываться за съёмки и исполнить обещанное, они не только исчезли, но и «наехали» на него, а все деньги, которые должны были выплатить за участие в программе, присвоили себе.
Сейчас у Осина большие проблемы со здоровьем – ему тяжело стоять и даже сидеть из-за обострённого плоскостопия. Евгений ездит в поликлинику на процедуры физиотерапии. Кроме этого, у Осина в своё время было вывихнуто плечо, и ему теперь необходима операция.
«..самое обидное, что болит именно то плечо, на котором висит гитара, а она тяжелая, весит пять-семь килограммов» — сетует Евгений.
Болезнь повлияла на выступления Осина, но творить он продолжает, пишет много новых песен, однако музыку сочиняет больше для себя. В прошлом году Евгений выпустил альбом «Разлука», а сейчас работает над альбомом детских песен «Бублик и батон-2» вместе с лидером группы «Старый приятель» Александром Зарецким.
Напомним, что несколько месяцев назад музыканта обворовали случайные знакомые, но до сих пор правоохранители не нашли виновных, хотя Евгений и сказал им все координаты преступниц.
«Отговариваются стандартной фразой «Работа ведется», а потом напишут в заключении, что дело закрыто за недостатком улик» — уверен скептически настроенный Осин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *