Хлоя Кардашьян уличила близкого друга в краже

Американская звезда реалити-шоу Хлоя Кардашьян рассказала своим подписчикам о том, что кто-то из её друзей замечен в краже. Знаменитость решила посоветоваться со своими подписчиками, не рассказывая подробностей произошедшего.

Khloe Kardashian Kicks Off KYBELLA Movement At Allergan Event
«Что бы вы сделали, если бы узнали, что друг крадет у вас? Вы бы перестали дружить и оставили всё в руках Господа? Или вы бы пошли легальным путём и обратились в полицию?» — написала Хлоя на своей страничке в социальной сети.
Подписчики предположили несколько людей, которые могли бы вставить нож в спину, назвав среди остальных имён и Малику Хакк, лучшую подругу Хлои, но Кардашьян сразу же опровергла эту информацию.
«Нет, ребята! Малика – моя сестра! Она бы никогда-никогда так не сделала, мы же с ней всегда вместе» — написала Хлоя.
Кто и что украл у неё, Кардашьян не рассказала, видимо, приберегла грязные подробности для нового выпуска реалити-шоу.
Напомним, что недавно Хлоя рассказала, что хотела бы побыстрее создать семью и завести детей со своим бойфрендом Тристаном Томпсоном.
«Мы уже говорили об этом. Я никогда не была в таком темпе отношений, но я знаю, что это не спешка. Тристан – моя судьба. Он уже отец, и я думаю, что он станет замечательным отцом и нашим детям. Я определённо хочу быть мамой, и чем быстрее это случиться, тем для меня лучше. Но я не давлю на него, не хочу, чтобы это желание было взаимным» — сказала Хлоя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *