Причиной развода Бена Стиллера стали измены

Супружеская пара Бен Стиллер и Кристин Тэйлор считалась одной из самых крепких в Голливуде, пока в мае этого года женщина не подала на развод после семнадцати лет брака. Параллельно пара сделала публичное заявление, в котором рассказала, что пришла к этому решению обоюдно, что они остаются близкими друзьями и так далее. Поклонники артиста и даже многие его друзья не подозревали, что супруги переживают кризис, и причины развода до недавних пор были не известны.

ben-stiller-wife-christine-taylor-divorce-split
Как сообщает издание RadarOnline, ральными причинами было зацикливание актёра-ипохондрика на своём здоровье, что колоссально раздражало Кристин, а также его измена с другой женщиной. Собственно, последнее сыграло решающую роль в итоге их брака.
«Виновным в разводе является Бен. Он стал одержим другой женщиной, и это привело к расставанию» — рассказал инсайдер. Оказывается, на съёмочной площадке Стиллер познакомился с некой молодой женщиной, имя которой не называют, и просто слетел с катушек. «Тесная дружба» с коллегой повлияла на сексуальную жизнь супругов, что не могло устраивать Кристин и продолжаться бесконечно.
Тем более, что это было не первое увлечение Бена другой женщиной. Он не стеснялся нахваливать её при жене, рассказывать, как она талантлива и красива. Стиллер до последнего отрицал интимную связь с актрисой, утверждал, что он – всего лишь её наставник, но жена не верила ни одному его слову и потребовала прекратить всякое общение ради сохранения их брака.
Кристин установила в доме скрытые видеокамеры, и подловила Бена на том, что он продолжает общаться с актрисой, невзирая на обещание.
В 2014 году звезда комедий пережил рак простаты. Опухоль ему удалили, однако с тех пор он находится в постоянной тревоге, что смертельная болезнь вернётся. Это также повлияло на интимную жизнь супругов. Бен стал нервным, устраивал истерики при детях и посторонних, и каждый раз, когда Кристина хотела помочь, становился всё более агрессивным.
Напомним, что у супругов есть двое детей, которые после развода останутся жить с матерью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *