Деми Мур лишилась передних зубов из-за стресса

Голливудская актриса Деми Мур стала героиней популярного американского ток-шоу «»»Сегодня вечером» (The Tonight Show) с Джимми Фэллоном. В интервью знаменитость рассказала, что недавно лишилась передних зубов, и в доказательство продемонстрировала фото, на котором она и в самом деле выгладит комично без переднего резца. Сейчас Деми смеётся над этим снимком, а ещё несколько недель назад ей было не до смеха.

20171306-demi-2
Мур рассказала, что лишилась зубов не из-за болезни или удара, а из-за стресса.
«У меня выпали передние зубы. Я могла бы свалить всё на катание на скейтборде или ещё что-то подобное, но на самом деле у меня был жутчайший стресс – самый страшный убийца в Соединённых штатах Америки. Правда, до того, как прийти сюда, я позаботилась о том, чтобы вернуть свою улыбку» — рассказала Деми.

20171306-demi-1
Мур рассказала, что на фото отсутствует один зуб, но на самом деле она лишилась двух. Актриса добавила, что дети пришли в восторг от таких перемен, потому что «им кажется, что без зубов я более уязвимая и человечная».
Напомним, что на Деми подали в суд родители 21-летнего Стивена Эделинсона Валле, утонувшего в бассейне её дома во время вечеринки, устроенной управдомом. Мужчина воспользовался отъездом хозяйки дома и закатил у неё вечеринку. Стивен не умел ни пить, ни плавать, поэтому, перебрав с алкоголем, свалился в бассейн, где его тело и обнаружили спустя несколько часов. Родственники погибшего обвинили в его смерти Деми Мур, заявив, что вода в бассейне была слишком холодная, сам бассейн не оборудован датчиками глубины, да и по территории дома размещено много декоративных камней, за которые, предположительно, зацепился Валле. Адвокаты актрисы отрицают какую-либо причастность Мур к несчастному случаю.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *