Выбираем мобильную туалетную кабину от ЭкоГрупп

Проходя в парке, или в любом другом месте, мобильные туалетные кабины, вам может казаться, что все они одинаковые, а при покупке отличаются только ценой. Это ошибочное предположение, ведь от конструкции и материала зависит срок службы кабины, да и ее внешний вид. Выбирая мобильный туалет, многие смотрят лишь на различие в цене и не вдаются в подробности. Если вы хотите, что бы кабина прослужила долгие годы, относитесь к ее выбору с полной ответственностью. Туалетные кабины марки EcoGR от ЭкоГрупп отлично решают проблемы санитарной и гигиенической безопасности. Биотуалеты подходят для мест большого скопления людей, дачных участков и т.д. Купить туалетные кабины можно на официальном сайте фирмы с помощью пары кликов мыши.

Биотуалеты Lux Ecogr

Материал

Первое, что будет разобрано в статье, и на что нужно обращать внимание – это материал, из которого изготовлена туалетная кабина. Разберем две модели марки EcoGR:

  • Эконом EcoGR»;
  • «ЛЮКС EcoGR»

Кабины изготовлены из высококачественного ударопрочного полиэтилена, которым пользуется большинство компаний по изготовлению биотуалетов. Прочность конструкции зависит от того, какое сырье использовали в изготовлении полиэтилена. Это могло быть первичное и вторичное сырье. Стоит обратить внимание, что при использовании вторичного сырья, можно скинуть цену и продать кабины дешевле. Это привлекает большое количество покупателей, но стоит ли экономить, если такой биотуалет не прослужит желаемого времени? Несмотря на цвет, кабина быстро выцветет. Она будет хорошо впитывать запахи, что нежелательно для туалета. Компания ЭкоГрупп использует качественные материалы в изготовлении конструкций, что радует покупателей уже долго время.

Конструкция модели

Геометрия деталей конструкции имеет большое значение в ее изготовлении. Крыша отличается от стен. Она должна быть сделана из светопроницаемого материала. Крыша должна пропускать свет, что бы не появилась надобность устанавливать дополнительный источник цвета.

Туалетная кабина «Люкс» сделана из двухслойной лицевой панели с цельно-петельной конструкцией двери. Это значительно уменьшит повреждения от битья и другого вандализма. Устанавливая кабину в общественных местах, вы не редко будете сталкиваться с такими моментами.

Дверь должна устанавливаться с помощью множества крепких петель. Это увеличивает прочность крепления двери. Поддоны же обработаны специальной влагоотталкивающей пропиткой. Она увеличивает срок эксплуатации и упрощает уход за ней.

Баки вмещают в себя 250 л отходов. Они тоже имеют высокую прочность, что очень важно.

Приятно проходить мимо биотуалета и не испытывать отвращения. Оригинальный дизайн кабин зеленого и голубого цвета радуют глаз.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр «Контакт» и телефон +7-495-506-06-73. Желательно статью подвести под тематику какого то раздела.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *