43-летняя Кейт Бекинсейл закрутила роман с 21-летним актёром

Западные акулы пера обсуждают новый роман 43-летней актрисы Кейт Бекинсейл и её 21-летнего коллеги Мэтта Райфа. Некий член съёмочной группы, работающей над фильмом «Другой мир» («Underworld») рассказал СМИ о том, что влюблённые перестали скрывать свои отношения с самого их начала, и что ни для кого из окружения пары их роман давно не секрет.

20172106-kate-post
Надо сказать, что публика узнала об отношениях Кейт и Мэтта вскоре после того, как фотокорреспонденты запечатлели их за поцелуями в Западном Голливуде.
О новом возлюбленном Кейт известно не так уж много. Молодой человек лишь делает свои первые шаги в кинематографе, а также увлекается фитнесом, так что у Бекинсейл с ним есть общие интересы.
Познакомили актрису и актёра их общие друзья, и те, по словам очевидцев, сразу же принялись флиртовать друг с другом. Так сказать, любовь с первого взгляда.
«С первого свидания они не расставались. Друзья Кейт обожают Мэтта, он очень хороший и милый парень, не по годав мудрый. Ей с ним легко, она счастлива рядом с ним. Вся её семья без ума от него и считают его самым красивым и милым человеком на всём земном шаре» — сказал инсайдер.
К слову, отношения Кейт и Мэтта в некотором роде пошли на пользу рекламной кампании ленты «Единственный живой парень в Нью-Йорке» (The Only Living Boy in New York), в котором Бекинсейл играет взрослую женщину, соблазняющую сына своего любовника.
Напомним, что в прошлом году Кейт развелась с мужем режиссёром Леном Уайзманом, который первым подал документы на развод.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *