Кортни Кокс пытается вернуть себе своё лицо

Голливудская актриса Кортни Кокс, звезда популярного сериала «Друзья», разлюбила филлеры, наполнявшие кожу её лица и делавшей её более упругой и выпуклой. Звезда экрана призналась, что избавившись от результатов работы косметолога, чувствует себя красивей и более естественной.

The CFDA Hosts Soul Cycle Charity Ride In LA Benefiting Fashion Targets Breast Cancer

Кортни относится к тем знаменитостям, которые откровенно говорят, что улучшают свою внешность с помощью косметических процедур. В недавнем интервью Кокс призналась, что однажды поутру, взглянув на своё отражение в зеркале, она поняла, что не нравится себе, несмотря на пройденные сотни косметических процедур.
53-летняя актриса совершенствовала свою внешность много лет, чтобы остановить процесс старения, но сейчас она понимает, что натуральное старение куда лучше и естественней, чем молодящиеся старухи.
«Я избавилась от филлеров и счастлива, потому что выгляжу естественнее, чем раньше. Я становлюсь похожей на себя прежнюю, и это мне нравится» — сказала Кортни в интервью изданию New Beauty и добавила, что после косметических процедур она чувствовала себя «искусственной».
«Всё меняется в этой жизни, ничто не вечно, а женская красота так и вовсе мимолётна. Я пыталась остановит процесс старения, но получила искусственную себя. Я делала инъекции снова и снова. мне казалось, что этого недостаточно. В один момент я поняла, что это неправильно. Теперь я собираюсь вернуть себя прежнюю» — сказала Кортни.
Напомним, что Кокс воспитывает дочь Коко, рождённую в браке с бывшим мужем Дэвидом Аркеттом, а также встречается с рок-музыкантом Джонни МакДэйдом, от которого очень хочет детей

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *