Калифорнийское ранчо звезды сериала «Теория большого взрыва» Джонни Галэки сгорело дотла

Как сообщают западные СМИ, Джонни Галэки, звезда популярного сериала «Теория большого взрыва», горюет по утраченному калифорнийскому ранчо в тысячу акров, сгоревшему дотла в понедельник 26 июня.

Dozens Dead In Forest Fire In Portugal
Сейчас убитый горем артист находится в Сан-Луис-Обиспо, соседнем городе штата, и уже находится в оцепенении от посещения пожарища. Сообщается, что на территории ранчо был не только большой жилой дом, но и много других построек. К счастью, находившиеся на ранчо люди успели вовремя эвакуироваться, и никто из них не пострадал.
Артист уже прокомментировал произошедшее, и в голосе его прозвучали нотки оптимизма.
«Я мыслями и сердцем – со всеми, кто, как и я, пострадал от огня. Мы пребываем в постоянной угрозе, но даже несмотря на это, мы обожаем нашу сельскую жизнь.
Близкие люди научили меня, что когда дым рассеивается – аллегорически и буквально – мы обязаны заново начинать работу, и это сближает нас и делает сильнее» — сказал актёр.

Напомним, что территория пожарища в Калифорнии уже увеличилась до 40 гектаров. Пожарные массово эвакуируют людей, проводится ликвидация огня, усложняющаяся аномальной жарой, сильным ветром и отсутствием дождя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *