Мишель Родригес угрожает покинуть «Форсаж» из-за сексизма продюсеров

Мы можем больше никогда не увидеть «старожила» франшизы «Форсаж» актрису Мишель Родригес в этой серии, а всё из-за сексизма продюсеров. На своей страничке в социальной сет Инстаграм Мишель заявила, что больше не будет сниматься в «Фрсаже», если продюсеры не проявят больше уважения к актрисам.

Снимок
«»Форсаж 8″ вышел в цифровом виде сегодня, надеюсь, создатели решат проявить больше любви к женщинам франшизы в следующей части. Или мне придется попрощаться с любимой серией» — написала Мишель под снимками – кадрами из ленты – и добавила, словно прощаясь – «Это была прекрасная гонка, и я благодарна за возможности, фанатов и всё остальное, данное мне студией за последние годы.. Одна любовь ❤️✨ »
Ранее Родригес заявила, что является «рафинированной феминисткой», и что её крайне огорчает отсутствие какого-либо посыла женщинам в фильме «Форсаж».
Напомним, что на большой экран в России лента вышла ещё в апреле. В этот раз создатели сосредоточились на персонажах Вин Дизеля и Дуэйна Джонсона, оставив Мишель мизерное экранное время. При этом в ленте появилось ещё два женских персонажа, воплощённых Хэлен Миррен и Шарлиз Терон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *