Никита Джигурда намерен открыть духовный центр в Греции

Выиграв суд первой инстанции о наследстве Людмилы Браташ, эпатажный артист Никита Джигурда уже знает, на что потратит часть огромного состояния: артист намерен открыть духовный центр в Греции. Об этом знаменитость рассказала в недавнем интервью.

Снимок
По словам Никиты, здание уже построено, осталось «выкупить пару помещений, ремонт сделать»
«Я его и в шутку, и всерьез называю «Шамбала» – если написать по вертикали, получится акростих: «Школа арт-мастерства божественного абсолюта любви, аминь!» В моей «Шамбале» будут синтезированы религии, науки, искусства, там будут профессиональные преподаватели и проводиться самые серьезные операции – вплоть до сердечных» — рассказал Джигурда.
По словам артиста, сейчас он ведёт переговоры с российскими специалистами, поскольку этот центр также будет школой духовного воспитания, в основе которого – научные открытия последних лет.
Главная цель деятельности этого центра – «создание «Информационно-энергетического» портала между живыми и мертвыми людьми». Джигурда обещает, что все желающие после специальной подготовки смогут выходить на связь с усопшими и тем самым якобы докажут человеческое бессмертие.
Найдётся в центре также применение навыков и Марины Анисиной. Она будет возглавлять «спортивное направление», а сам Джигурда – будет преподавателем актёрского мастерства и эзотерики, в которых считает себя асом.
В честь Людмилы Браташ, оставившей несметные богатства своим кумовьям, Никита обязался создать собственный фестиваль под названием «Ангел Люся», который со временем затмит «Кинотавр».
«В него войдут не только киношные и песенные ответвления, но это будет центр изучения психоанализа, эзотерической психологии, Фрейда, Юнга, тибетских мастеров, и научные достижения будут преподаваться через лекции и тренинги желающим с единственной целью пробуждения в человеке тех скрытых энергетических резервов, которые называются божественными. Одним из направлений фестиваля будут спиритичесике сеансы с экстрасенсами и колдунами» — пообещал Никита.
Остальная часть средств уйдёт на образование крестников Людмилы – детям Никиты и Марины. По словам артиста, делиться с остальными крестниками и сестрой покойной он не намерен, потому что усопшая успела им всем хорошенько помочь ещё при жизни.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар wahrsager:

    «преподавателем актёрского мастерства и эзотерики, в которых считает себя асом.»-насчет актерского мастерства вне сомнения,джигурда талантлив,но в плане эзотерики,ну я вас умоляю!!))
    «эзотерической психологии, Фрейда, Юнга, тибетских мастеров «))),
    уринотерапии не хватает только..
    если человек всерьез воспринимает Фрейда,это не маг.
    да и чему он научить может ,чем поможет людям,если сам весь в проблемах и болезнях,стрэссы бухлом заливает?!
    у мага не бывает его проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *