Пелёнки от Chanel: Стало известно, сколько Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ уже потратили на новорожденных детей

Дорогие дети! Западные СМИ уже подсчитали, сколько потратили знаменитые супруги Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ на своих деток. Не секрет, что ещё до рождения артисты-миллионеры не жалели средств на своих детей, и сейчас, когда их детям нет ещё и месяца, певица и певец уже успели потратить на них столько, сколько многим не заработать и за всю жизнь.

beyonce-and-jayz-drop-money-baby-stuff-ftr
Издание Нollywoodlife сообщает, что 35-летняя артистка и её 47-летний муж уже потратили свыше десяти миллионов долларов на брендовые вещи для своих крох.
«Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ относятся к ним, как к принцу и принцессе. Только лишь на всякие мелочи и принадлежности Бей выбросила 3 миллиона долларов. Пелёнки от Chanel обошлись им в 12 тысяч долларов, коляска от Versace — 3,600, сумки для подгузников от Burberry — 1200 и многое-многое друге» — рассказал инсайдер. ДЖЕЙ был без ума от пустышек Bejeweled за 250 тысяч и соски Suommo за 17 тысяч долларов из белого золота, инкрустированную алмазами в 18 карат.
«Деньги для них не вопрос. Близнецы ещё больше поощрили транжирство своих родителей. Эти дети будут ещё более дорогими, чем Блу Айви» — рассказал инсайдер.
Кроме того, новорожденных и очень долгожданных деток знаменитостей уже успели одарить дорогими подарками многие знаменитости: Гвинет Пэлтроу, Ким Кардашьян и Канье Вест, Джастин Тэру, Джастин Тимберлейк, Рианна и многие другие. И это не считая подарков и подарочком от именитых брендов, которые традиционно одаривают детей знаменитостей своей продукцией.
Тем временем остаётся неизвестным, почему же до сих пор супруги публично не заявили о рождении детей. Если не считать официального поздравления, исходящего от отца Бейонсе Мэттью Ноулза, то никаких заявлений не было. Сообщалось, что дети родились раньше срока и испытывали «некоторые проблемы», однако несколько дней назад родители забрали их домойbeyonce-and-jayz-drop-money-baby-stuff-ftr

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *