Умер бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев не смог справиться с критическим состоянием, и скончался несколько часов назад. Об этом сообщила его гражданская жена Александра Куцевол на своей страничке в социальной сети.

Снимок
«Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья…. Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой» — скорбит Александра.
О критическом состоянии Олега стало известно вчера. СМИ сообщали, что уже несколько дней Яковлев находится с двусторонней пневмонией в одной из столичных клиник, и его состояние оценивается как критическое. Вечером того же дня стало хуже, и стало понятно, что выбраться Олегу из этой ловушки не удастся. Он был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Поговаривают, состояние усугублял цирроз печени.
Напомним, что в группу «Иванушки International» Олег пришёл на смену Игорю Сорину. Предшественник Яковлева также имел несчастливую судьбу. Он не смог достичь успеха в сольной карьере и покончил с собой, выбросившись из окна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *