Адель намекнула на завершение гастрольной деятельности

Британская певица Адель, ставшая легендой, завершила своё мировое турне «25». После финального концерта, завершившегося в родном Лондоне, на своей страничке артистка ещё раз намекнула на то, что больше не будет подвергать себя таким испытаниям, и вероятнее всего, этот тур станет для неё последним.

20172906-adele-3

«Мы проделали огромную работу: побывали во всей Великобритании, Ирландии, Европе и Америке, Австралии и Новой Зеландии. Я поняла, что такие изнуряющие путешествия – не для меня, это очень своеобразная вещь, которая подходит не всем. Я же – домашний человек, а на гастролях я вечно попадаю в передряги.

_41bad900

Во время турне я выступала 119 раз, а если добавить последние шоу, то их и вовсе насчитается 123. Я изначально хотела провести последние выступления дома в Лондоне, потому что не знаю, решусь ли я ещё когда-либо гастролировать. Спасибо всем, кто пришёл ко мне. Я искренне благодарю вас за все хорошие слова, любовь и поддержку. Я буду помнить их всю жизнь» — написала Адель, словно прощаясь с публикой.
Во время последнего концерта певица призвала публику помочь пострадавшим от пожара, случившегося в здании Гренфелл Тауэр 14 июня, и перечислить денежные средства в фонд помощи. Певица была одной из первых знаменитостей, которые прибыли на место трагедии. Она была одна, без журналистов и охраны. Со слезами на глазах на обнимала потерпевших и их родственников, искала слова утешения. Не удивительно, что после этого народная любовь к Адель выросла ещё больше.
Напомним, что Адель уже не впервые заявляла о том, что больше не будет гастролировать. Якобы каждый раз, когда она выходит на сцену, её одолевает страх, и с каждым разом эти волнения всё больше и больше. Певица заявила, что из-за этого непрекращающегося состояния она решила больше себя не мучать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *