Кэти Холмс и Джейми Фокс снова замечены вместе

Кэти Холмс и Джейми Фокс продолжают отрицать свой роман, однако голливудские актёр и актриса снова замечены вместе на прогулке. Парочку время от времени видят в Европе – лишь там знаменитости находятся вдали от Голливуда и могут открыто высказывать чувства друг другу, в Америке же они продолжают скрывать свою любовь. прикрываясь дружбой.

is-katie-holmes-relationship-with-jamie-foxx-heating-up-ftr
И тем не менее звезду фильма «Джанго» и его не менее знаменитую пассию подловили в Лос-Анджелесе у торгового центра Century City Mall. Артисты были одеты в неприглядную повседневную одежду и скрывали глаза за солнцезащитными очками. За плечами у них были рюкзаки – вероятно, посещение торгового центра было лишь одним из многих пунктов назначения Кэти и Джейми.
Напомним, что после развода с Томом Крузом, отцом её единственной дочери Сури, Кэти так ни с кем публично не была связана романтическими отношениями. С Фоксом ей приписывают роман уже много лет, и несмотря на то, что его подтверждают многочисленные друзья влюблённых, они упорно настаивают на своей дружбе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *