Криштиану Роналду опубликовал первое фото новорожденных близнецов

Дождались-таки поклонники снимка новорожденных малышей Криштиану Роналду, ради встречи с которыми португальский футболист на время будет отсутствовать в серии ближайших матчей, и причина этому – одна из самых важных встреч в его жизни. На своей страничке в социальной сети Криштиану опубликовал фото с новорожденными сыном и дочкой.

29062017-baby-fix
«Невероятно счастлив возможности держать на руках этих двух моих новых любимых малышей» — написал Криштиану под снимком с двойняшками.
Напомним, что детки появились на свет в начале этого месяца, но сам футболист долго молчал и не комментировал новости, которые на весь мир раструбили местные СМИ. И вот вчера после матча Португалия-Чили Криштиану отправился прямиком к своим детям. На радостях Роналду поделился своими планами и с подписчиками. Это было первое публичное признание спортсмена.
Примечательно, что в этом году футболист ещё раз может стать папой – СМИ сообщают, что возлюбленная Криштиану манекенщица Джорджина Родригес также ждёт ребёнка и находится уже на пятом месяце беременности, но Роналду хранит молчание и никак не комментирует эту информацию.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Сима:

    Роналду! Вы настоящий герой нашего времени. Счастье и здоровье Вам и Вашим детишкам.Спасибо Вашим покойным родителям за то, что они Миру подарили такого человека, как Вы. Моя семья от Вас без ума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *