Винус Уильямс обвиняют в автокатастрофе со смертельным исходом

Пока Серена Уильямс готовится к самому важному событию в её жизнь – рождению ребёнка, её сестрёнка Винус признана виновной в ДТП, повлёкшего за собой смерть 78-летнего мужчины.

2016 Australian Open - Previews
Автокатастрофа произошла в начале месяца, 9 июня. Винус была за рулём своего внедорожника и на одной из улиц Палм-Бич-Гарденс столкнулась с другим автомобилем. Расследование ещё не завершилось, но следствие уже установило, что мисс Уильямс нарушила правила вождения и это повлекло за собой смерть другого участника дорожного движения, находившегося в момент аварии на пассажирском сидении.
Как рассказали инсайдеры, Винус поехала на красный сигнал светофора, объезжая пробку. Девушка спешила, и въехала на скорости в передвигавшийся по перекрёстку автомобиль. 78-летняй Джером Барсон получил серьёзные травмы головы, от которых скончался в больнице через две недели после аварии.
Адвокат Винус утверждает, что на самом деле всё было иначе, и это Винус надо признать пострадавшей в ДТП.
«Мисс Уильямс выехала на перекрёсток на зелёный сигнал, и ехала она со скоростью 6,6 километров в час, когда супруга мистера Барсона врезалась в её автомобиль. Это был несчастный случай, и Винус выражает свои искренние соболезнования семье, потерявшей близкого человека» — говорится в заявлении адвокатов.
В итоге проделанной экспертизы следствием было установлено, что на момент аварии Винус была трезвой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *