Румер Уиллис полгода не употребляет алкоголь

Дочь голливудской пары Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер Уиллис призналась, что полгода не употребляет алкоголь. Этот факт так вдохновляет девушку, что она похвасталась им на своей страничке в социальной сети.
«Я буду первая, сказав, что я не идеальна. Но я хочу поделиться с вами этим, потому что действительно горжусь собой. Вчера исполнилось ровно полгода, как я перестала употреблять алкоголь. Это определённо не вершина, и лишь начало моего долгого пути, но хочу отметить, что никогда ранее так не гордилась собой. Спасибо всем за любовь и поддержку, и берегите себя!» — сообщила 28-летняя Румер.

11-2

Напомним, что Румер стала понемногу избавляться от шлейфа славы своих родителей, с которыми её всегда ассоциируют. Деми и Брюс давно развелись, у Уиллиса уже новая семья и маленькие дочки, и не секрет, что у Румер были непростые периоды в жизни, и иногда алкоголь был её утешением и другом.
Пять лет назад мать, отчаявшись, отправила девушку в рехаб, однако это дало результат лишь на время. Судя по всему, она прошла ещё один курс совсем недавно.
После участия и победы в танцевальном конкурсе дочь актёра и актрисы поверила в себя и решила пойти по их стопам. В новых эпизодах нашумевшей американской телепрограммы «Империя» девушка сыграла певицу Тори Эш и просто потрясла всех! Она спела песню «Crazy Crazy 4 U» так мастерски и проникновенно, что о ней тут же заговорили как о достойной продолжательнице артистической династии!
Внешность девушки также очень изменилась в лучшую сторону. Она стала более женственной, стройной и даже увеличила себе губы, что, впрочем, её совсем не портит.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *