Селин Дион полностью обнажилась для обложки глянца

Новый выпуск издания Vogue будет полон сюрпризов, и главный из них – обнажённая фотосессия канадской певицы Селин Дион. Фото с бэкстэйджа было опубликовано на официальной страничке. В свои 49 лет исполнительница хита «My heart will go on» решила продемонстрировать свою прекрасную физическую форму. Селин никогда не была пышечкой, а горе от утраты любимого мужа Рене Анджелила, покинувшего этот мир в прошлом году после продолжительной болезни, ещё больше исхудала. Свою стройную талию Дион подчеркнула нарядом на недавнем показе мод в рамках Недели высокой моды в Париже, где она наблюдала за происходящим на подиуме вместе с Анной Винтур, главным редактором того самого Vogue.

celine-post-1-text

«Вот вам и «голая» правда, пока Селин Деон переодевается между выходами к зрителям. Последние пять лет на сцене она появляется исключительно в брендовых вещах.. Выступление длиться не меньше двух часов, и так продолжается пять-шест дней в неделю. Селин поёт, танцует, жестикулирует, приседает, и потому выбирает не только красивые, но и удобные одежды.. Селин утверждает, что не следит за модой, это она следит за ней» — говорится в подписи к фото.

Christian Dior : Front Row - Paris Fashion Week - Haute Couture Fall/Winter 2017-2018
Надо сказать, что Дион и в самом деле очень дорожит нарядами из своего шкафа и использует их и для семейных праздников и другого рода мероприятий. Так, на похоронах своего горячо любимого мужа Селин она была в том самом платье, которое для выступлений шил ей Джон Гальяно.
Селин не впервые обнажается для Vogue: в 2012 году она позировала топлес для обложки издания, прокомментировав своё появление в столь провокационном стиле словами: «Я такая в реальной жизни».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *