Илья Глинников и его девушка отправились на райский остров

Отношения между популярным российским актером Ильей Глинниковым и его избранницей в 5-м сезоне телешоу «Холостяк» Екатериной Никулиной набирают обороты. Влюбленная пара все время проводит вместе, и делится в Instagram счастливыми фотографиями роскошного отдыха. Кажется, что молодые люди репетируют медовый месяц. Сейчас Глинников повез Никулину в романтическое путешествие на остров Маврикий.

Екатерина-Никулина-и-Илья-Глинников-2
В искренность Глинникова на проекте «Холостяк» мало кто верил, ведь поклонники научены горьким опытом – в телешоу пары не складываются, участники расходятся через несколько месяцев якобы из-за сильных разногласий. Звезда сериала «Интерны» Илья Глинников разрушил стереотипы. Актер продолжает встречаться с девушкой, которую выбрал в финале шоу. Молодые люди не скрывают своей любви и доказали, что их чувства не игра на камеру.
Илья и Екатерина отправились в заслуженный отдых. Они отдыхают в пятизвездочном отеле в живописном и уединенном уголке Маврикии. Глинников даже рискнул ради возлюбленной своей жизнью – он доверил Кате управление вертолетом. Правда, полет проходил под контролем пилота. Никулина выложила фото в Instagram, где она сидит за штурвалом, а в пассажирском кресле – Илья. Девушка трогательно подписала снимок «Ты уверена что хочешь за руль? -Да, конечно! -А ты помнишь, что ты не умеешь плавать? -Да. -Ну что же, тогда полетели. Научимся».
На Маврикии влюбленные много гуляют, проводят время на пляже и осматривают природные достопримечательности.
Инсайдеры отмечают, что отношения между Ильей и Екатериной развиваются очень быстро. Пара даже планирует пожениться и уже обручилась. Кстати, Никулина провоцирует фолловеров на слухи. Девушка выложила фотографию своей руки с кольцом, инкрустированным драгоценным камнем. Правда, украшение было надето на средний палец. «Победа любит старание», — подписала кадр она. Поклонники сразу предположили, что Глинников сделал Екатерине предложение. Однако никаких заявление влюбленные не делали.
Напомним, актер Илья Глинников принял участие в 5-м сезоне российского телешоу на НТН «Холостяк». За его сердце боролось 25 девушек. По словам, артиста в Екатерине он сразу почувствовал родную душу. Влюбленные съехались, не дожидаясь окончания проекта, хотя это запрещено правилами шоу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *