Анна Семенович обнажилась перед Алексеем Воробьевым

Необычный творческий тандем — Анна Семенович и Алексей Воробьев скоро представит клип на песню «Хочу быть с тобой». Воробьев выступил режиссером ролика, а Семенович полностью отдалась в его власть. Певица выложила в Instagram романтические фотографии с Алексеем, где она полураздета. Судя по ним, зрителей ждет головокружительный и горячий клип.

c683aa0babbe34a811fd351f7d9be3b0__980x
37-летняя телеведущая и певица Анна Семенович работает над съемками клипа «Хочу быть с тобой». Срежиссировать его она доверила талантливому Алексею Воробьеву, который уже не первый раз выступает в роли сценариста. Актер и музыкант решил, что главную роль в клипе должна играть Семенович. Воробьев придумал увлекательную историю с откровенными сексуальными сценами. Перед камерами он раздел Анну до нижнего белья. Видимо, молодой артист сумел найти подход к певице.
В соцсети Семенович и Воробьев выложили несколько кадров из будущего клипа. Действие разворачивается в уютном московском ресторане. На первом кадре – Алексей стоит на коленях перед девушкой, у которой широко разведены в сторону ноги. Снимок уж очень волнительный и переполнен интимом. Второй кадр еще более «горячий» — Анна Семенович в полупрозрачном халате стоит на коленях на кровати, а сзади находится Воробьев. По словам Алексея, в своих работах он всегда становится на место актера и проверяет достоверность действия, чтобы не требовать невозможного.
Отметим, что Семенович немного похудела перед съемками. У нее стали значительно стройнее ноги и пресс. Фирменная фишка певицы – грудь осталась на месте и не уменьшилась ни на один размер. Откровенное белье и шелковые халатики только подчеркивают пышные формы.
Поклонники с нетерпением ждут выхода клипа. Правда, некоторые осудили звезд за излишнюю откровенность. По мнению фолловеров, Анна Семенович излишне сексуальна, а постельные сцены делают ее вульгарной. Пользователи хотят качественное видео без порнографических элементов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *