Японская принцесса Мако и ее жених Кей Комуро отложили помолвку из-за непогоды

У природы нет плохой погоды, но не для японской принцессы Мако и её жениха Кейя Комуро, которые должны были отпраздновать помолвку в этот уик-энд.

japan-post-txt-1

Церемонию пришлось перенести до лучших.. погодных условий. В прошлую пятницу на острове Кюсю, где должна была состояться помолвка, разбушевался шторм, следствием которого стало разрушающее наводнение. Небольшие деревушки пострадали больше всего, сотни домов были рарушены, а люди остались без крова над головой. Есть также среди пострадавших и погибшие. В свете этих печальных событий принцесса предпочла перенести свой личный праздник, и быть вместе с народом в его горе.
Для японского общества такое решение принцессы стало сюрпризом, однако многие поддержали её и высказали свою благодарность за поддержку. С пониманием к решению дочери и её будущего мужа отнеслись и родители принцессы.
Напомним, что свадьба влюблённых состоится в следующем году. Ради любимого мужчины, в венах которого не течёт голубая кровь, девушка готова отказаться от трона и стать обычной гражданкой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *