Робу Кардашьяну временно запрещено приближатся к матери своей дочери

Верховный суд Лос-Анджелеса удовлетворил требование американской модели Блэк Чайны, и установил временный запрет на приближение к ней отца её маленькой дочери Дрим Рене Роба Кардашьяна. Последнему запрещено не только приближаться к неё, но и распространять какую-ибо информацию о ней на страничках в социальной сети. Действие запрета продлиться до 8 августа и может быть продлено по решению судьи.

Lisa Bloom Holds Pre-Court Hearing Press Conference With Her Client Blac Chyna
Напомним, что 29-летняя Блэк и 30-летний Роб так и не состояли в браке, а спустя месяц после рождения дочери они и вовсе разошлись. Несмотря на это, Кардашьян продолжал содержать мать своей дочери, дарить ей дорогие подарки, оплачивать все издержки и даже оплатил пластическую операцию стоимостью в сто тысяч – волшебное похудение модели после родов, которым она так гордилась. Но узнав, что Блэк изменяет ему с другим, Роб опубликовал на своей страничке в соцсети её пикантное фото, за что был тут же заблокирован в Инстаграме, тогда Кардашьян начал писать в Твиттере.
Он обвинил Чайну в изменах, в развратном образе жизни и в сомнительном поведении в присутствии дочери. В порыве ярости Роб даже сообщил, что Чайна употребляет наркотические средства.
Уже на следующее утро в эфире «Доброе утро, Америка» Блэк и её адвокат сообщили о том, что призовут к юридическому ответу Роба и рассматривают его действия как распространение порнографии. Чайна также намерена добиваться единоличной опеки над дочерью, и первый шаг к этому – запрет на приближение – она уже сделала. Запасаемся поп-кормом и смотрим.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *