Ведущий программы «Пусть говорят» скоро станет отцом

Ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов и Наталья Шкулева скоро станут родителями своего первенца. Так сообщает сайт издания Starhit, владельцем которого является сам Малахов и журнал Elle, в котором работает Шкулева, так что в правдивости информации можно не сомневаться. Срок беременности пока неизвестен, но по формам возлюбленной Андрея можно не сомневаться, совсем скоро они станут родителями.

supruga-andreya-malahova-legla-v-postel-s-vladimirom-poznerom_1[1]

Как пишет источник Elle, появилась настоящая причина возможного ухода всеми любимого и несменного ведущего «Пусть говорят» с Первого канала, на котором и идет шоу. И этой причиной стал декретный отдых, что подтверждает беременность его супруги.

В редакцию журнала попали эксклюзивные фотографии пары на отдыхе в знаменитом Hotel Cala Di Volpe на Сардинии, на которых было видно положение супруги Малахова. Они подтвердили серьезный срок беременности. Так как парочка проводит много времени в окружении знакомых и близких, они не намерены скрывать особенное положение. Отдыхали они не одни, а в кругу многих знаменитостей, в список которых вошли певец Филипп Киркоров и знаменитые дизайнеры.

Подробных комментариев или заявлений по поводу беременности Шкулевой, никто из пары не разглашает. Близкие источники к семье Малаховых сообщают, что именно интересное положение супруги стало причиной раздора ведущего с Первым каналом. Руководство телеканала было возмущено просьбой Андрея об уходе в декретный отпуск, что бы помогать заботится о малыше. На такое заявление ему ответили, что «это не ясли» и Малахов должен определится, кто он — ведущий или нянька? Конечно, такой выбор совсем не понравился звезде. Тем более, в соответствии с пунктом 2 статьи 256 ТК, отец так же может брать отпуск по уходу за новорожденным. Как сообщают источники, звезда уволился и Первый канал уже ищет новых кандидатов.

1469788478119[1]

Малахов не дает официальных сообщений об уходе или новом месте работы, но начали ходить слухи, что Андрей подумывает работать на телеканале «Россия 1». Ведущий решил не спешить с заявлениями и отдохнуть от долгих лет работы со своей половинкой в Сардинии.

Пара поженилась в 2011 году, устроив грандиозную свадьбу за границей. С женой его связывают не только любовные отношения, но и работа. Малахов уже 25 лет сотрудничает с Новым каналом и долго время работал ведущим телешоу «Пусть говорят», что принесло ему популярность и возвысило на первое место рейтинга телеведущих. Так же, он возглавляет редакторов в издании Starhit, а Наталья бренд-директор и издатель ELLE в России. Оба издания являются частью Hearst Shkulev Media. Пара познакомилась за работой.

Желаем паре счастья и здоровья малышу, который по сведениям совсем скоро появится на свет!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *