Маникюр Шеллак

Хотите поразить своего избранника потрясающим видом своих рук? Тогда маникюр шеллак – как раз то, что нужно. Этот маникюр выполняется на основе уникального гель-лака, который придает ногтевой пластине безупречный естественный облик, обеспечивая при этом отличную устойчивость (рисунок, сделанный таким средством, продержится 2-3 недели). Кроме того, такой маникюр обеспечивает восстановление поврежденной ногтевой пластины и её устойчивость к механическому и химическому воздействию. Чтобы оценить преимущества этого гель-лака, его нужно грамотно выбрать, реализовать это желание можно как в реальных, так и в виртуальных магазинах, к числу последних относится CND store.

Разновидности

Если вы решили создать маникюр шеллак, то нужно учитывать, что с его помощью можно использовать самые разные техники:

· Градиентный маникюр – переход между оттенками обеспечивается за счет того, что покрытие высыхает естественным способом, а не под специальными лампами.

· Свадебный маникюр – такой вариант смотрится очень естественно и выдержит даже длительное путешествие молодоженов.

· Классический маникюр – достигается за счет того, что с помощью шеллака можно добиться устойчивого глянцевого блеска.

· Объемный маникюр – с этим типом шеллак справляется благодаря необходимой густоте средства.

Не стоит думать маникюр шеллак обеспечивает реализацию всех имеющихся техник в nail-дизайне. Единственный вид, который нельзя реализовать таким способом, – это водный дизайн. Невозможность его реализации объясняется высокой плотностью гель-лака, из-за чего он не растекается, а тонет в воде. Для всех видов техник характерна естественная (короткая) длина ногтя, причем рисунок с помощью лака может быть нанесен как на саму ногтевую пластину, так и на накладные ногти.

Для того чтобы реализовать вышеперечисленные стили маникюра, потребуется специальное оборудование и опыт. Если ни того, ни другого нет, то целесообразнее обратиться за созданием маникюра шеллак к профессиональным мастерам. После завершения его работы ваши руки будут выглядеть так же, как руки моделей на фотографиях в глянцевых журналах.

Помимо привлекательного внешнего вида, такой маникюр порадует его обладательницу своей практичностью: короткие ногти не будут мешать во время работы с компьютером и цепляться за колготки. Кроме того, такой маникюр не придется постоянно обновлять и беспокоиться о здоровье ногтевой пластины (густота гель-лака увеличивает её прочность, а натуральные компоненты лака обеспечивают здоровье ногтя).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *