Как носить длинное платье с разрезом

Нередко можно увидеть знаменитостей на красной дорожке в роскошных длинных нарядах с разрезами. Конечно же, многим модницам тоже хочется примерить на себя нечто подобное. К счастью для них, в магазинах можно найти много длинных моделей с разрезом – легко подобрать и к конкретному случаю, и по желаемой цене.платье в пол
Существует много моделей платьев макси с разрезом, на сайте divaroom.ru вы можете ознакомиться со всем их разнообразием. Зачастую на показах мод такой наряд можно встретить в двух вариациях: разрез располагается спереди, и он располагается сзади или по бокам.
Такое платье подходит практически всем девушкам! Сложно в это поверить? А стоит, ведь если модель правильно подобрать, то с ее помощью можно подкорректировать форму ножек. При колесообразных ногах лучше выбирать варианты платья, где разрез сбоку. А вот иксообразные ножки лучше скрыть под платьем, где разрез спереди либо сзади.
Если же вы обладательница весьма пышных бедер, то такое платье тоже можно носить, но выбирать пышную юбку с обилием складок – так вы скроете лишние сантиметры, вытяните зрительно силуэт. А облегающее платье – вариант для стройных девушек, которые желают продемонстрировать всем свой шикарный силуэт!
Конечно, недостаточно просто купить платье и надеть его с первыми попавшими аксессуарами. Тут очень важно правильно подбирать цвета, помнить про меру. Черное платье гармонирует с черными лодочками, клатч должен быть небольшим. Чулки выбирайте телесного цвета – они должны быть очень тонкими, практически незаметными на ножке. Если ситуация позволяет – лучше и вовсе от колготок отказаться.
Если у вас длинное платье красного цвета, то такой образ явно не нужно перегружать. Из украшений достаточно надеть тонкую цепочку или мелкую бижутерию – не более.
Варианты фасонов и обилие разных сочетаний позволяют носить длинное платье не только на каком-нибудь празднике! Вы вполне можете подобрать строгое элегантное платье для работы в офисе или прогулок по улице! Не бойтесь экспериментировать со своими образами – радуйте себя и окружающих.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *