Первая реклама Криши Чу для Holika Holika — об улетном тинте

Первый ролик Holika Holika с Кришей Чу в качестве лица марки многих российских пользователей заставить погрустить… о том, что отечественное телевидение не показывает корейской рекламы. Просто получилось красочно, сочно, зажигательно, а этого часто не хватает. Появилось видео в начале июня, и уже обогатило лето тысяч зрителей, даже тех, кто не успел устроить себе отпуск в жаркий период. Собственно, реклама как раз о том, что некоторые небольшие вещи могут подарить очень много приятных эмоций. Среди этих вещей — продукция из ассортимента Holika Holika, представленного на странице https://www.lunifera.ru/brands/holika-holika.html.

«Water Drop — тинт-бомба!»

Ролик начинается с того, что Криша Чу проснулась не очень бодрой, но сразу нашла способ поднять себе настроение — накрасила губы тинтом Water Drop. Она начинала делать штрих на кровати, а закончила у бассейна в окружении подружек и больших надувных фигур, в том числе в виде этой ярко оформленной косметики. И вот в ее руке уже гигантский рожок игрушечного мороженого, а вот она уже плавает на единороге! В этом море впечатлений она всегда находит место для капельки Water Drop, чтобы увеличить море. Поэтому слоганом рекламы стали слова из подзаголовка: «Water Drop — tint bomb».

Вообще, Water Drop — это серия, куда входят:

  • тональная основа;
  • кушон;
  • тинт.

Поискать ее составляющие можно в онлайн-магазине https://www.lunifera.ru.

Что было сложнее всего во время съемок?

Из видео, посвященного созданию рекламной кампании, можно узнать, что сложнее всего было потому, что было очень весело, и в моменты, требующие сосредоточенности, Крише Чу было сложно удержаться от смеха. Юная звезда сказала: «Что тяжело, так это контролировать мимику!». А выдержать долгий процесс нанесения макияжа и вообще создания образа, ей было нетрудно. Во многом помогла семья, на съемочную площадку даже пришел маленький брат Джейден. И видно, что он тоже не волновался, за всех это сделала мама. Она для Криши Чу — настоящая подруга. Они очень похожи друг на друга.

Назначение Криши Чу послом Holika Holika — уникальное назначение

Все дело в том, что произошло оно еще до того, как карьера молодой исполнительницы официально началась. Ее первый сольный релиз, «Kriesha Chu 1st Single Album», состоялся в конце мая, а послом знаменитой на весь мир корейской косметической марки Криша Чу стала в начале того же месяца. В общем, до дебюта. Но в компании не сомневались в выборе. Вот что сказал представитель бренда, согласно Koreaboo: «В Holika Holika с нетепением ждут совместной работы с Кришей Чу, воплощением свежести и молодости».

Такое партнерство, безусловно, большой шаг в карьере исполнительницы. Вот какой комментарий дал ее лейбл Urban Works Entertainment: «Пусть Криша Чу формально еще не дебютировала, она стала рекламной моделью и укрепила свои позиции в шоу-бизнесе». Наверное, многие в мире познакомились с этой молодой артисткой именно благодаря этой кампании. Также сотрудничество примечательно тем, что Криша Чу стала послом всего в 18 лет, а кроме того, она не кореянка, а американка, родившаяся на Филиппинах. Уделим немного внимания ее биографии.

О Крише Чу

Она родилась 20 декабря 1998 года на Филиппинах, но вскоре переехала в Соединенные Штаты. В подростковом возрасте она начала серьезно задумываться о карьере на поп-сцене, точнее, на кей-поп-сцене, и отправилась в Южную Корею, где несколько лет оттачивала талант и учила язык. В итоге она попала на шоу K-Pop Star 6, где заняла второе место как член группы KWINs. В дальнейшем было принято решение работать сольно.

Криши Чу отдыхала совсем немного времени после окончания шоу в апреле 2017, и как видим, за считаные месяцы успела покорить новый уровень. Она подходит к делу очень ответственно и сказала ABS-CBN: «Быть певицей — непростая мечта, но главное, стать своим собственным чирлидером, и тогда ты не остановишься, поскольку никто, кроме тебя самого, не может сказать тебе, что делать».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *