Диана Шурыгина готовится к свадьбе с Андреем Шлягиным

Как мы можем наблюдать, после скандальной серии шоу на Первом канале «Пусть говорят» про изнасилование на подростковой вечеринки, у 18-летней Дианы Шурыгиной всё стремительно налаживается в жизни. Ее отец обрел работу, интернет пользователи уже давно забыли про ненависть к девочке, а сама Шурыгина выходит замуж за 29-летнего операторы Андрея Шлягина. Как сообщила сама девушка, «Пока кипят страсти, надо жениться».

small_575e2694879ecc13dfb6f2691113d308[1]

Парочка познакомилась весной, на съемках шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной». Шоу снималось для канала на ютубе Андрея Малахова, который таким образом хотел помочь девочке справится со всеми невзгодами пришевшими в ее жизнь. Андрей Шлягин занимался операторской работой, когда увидел Диану и испытал приятные романтические чувства. Уже на прошлой неделе пара решила узаконить свои любовные отношениями подав заявление в загс. бракосочетание назначено на 5 октября.

Как рассказала изданию совершеннолетняя девушка, Андрей поддержал ее во время нападок хейтеров и отличился добрым характером. «Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту.»

Предложение оператор сделал во время завтрака. Диана переехала к Андрею. Они живут в квартире, отдельно от родителей. Во время очередного завтрака оператор заявил, «Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю!». Девочка совсем не ожидала такого поворота и даже поперхнулась чашкой утреннего кофе. Кольцо ребята выбирали вместе, что бы учесть вкусы обоих и подгадать с размером.

480x497_1_696e233dc7c3fe622bc22fd0d5d0b3e7@480x497_0xc0a8399a_18610768901503845062[1]

Андрей Шлягин работает оператором на Первом канале, где и произошла встреча ребят. Так же, его приглашают снимать различные мероприятия. Как говорят знакомые и близкие люди, молодой человек востребован в своей работе и прилично зарабатывает, поэтому пышную свадьбу пара сможет позволить. Перед переездом Диана работала баристой в Москве, и вскоре решил покинуть должность. В планах девочки пройти профильные курсы и заполучить новую работу. Пара уже во всю решает, где и как будет происходить из свадьба. Шлягин даже познакомил родителей с будущей женой.

«Мама и папа Андрея хорошо меня приняли, – рассказывает девушка о родителях Андрея. – Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться».

После свадьбы, молодожены позовут гостей в ресторан, где продолжат празднование. Подготавливать свадьбу паре помогает подруга Шурыгиной — телеведущая Диана Бичарова. Та подбирает наряды и место торжества.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Дэн Шургин:

    Тоже на зону скоро поедет чувачок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *