Наследник Сергея Зверева женится

Сын Сергея Зверева не общается с отцом из-за давней ссоры и не часто общается с прессой о своей личной жизни. Сергей стал героем программы «Ты не поверишь», где пообщался с журналистами и рассказал о своем скором браке.

1426672375_4974a39db4270_501[1]

Сергей Зверев-младший не имеет никакого отношения к звездному миру, в отличии от своего отца. Он работает разнорабочим в отеле. Наследник живет на окраине Коломны. Сейчас же его сердце не свободно, и мужчина серьезно настроен по отношению к своей избраннице.

«Да, мое сердце не свободно. Я встречаюсь с девушкой, она работает администратором в отеле. С папой ее не знакомил, случая пока не предоставилось. Да и зачем это пока делать», — рассказал Сергей Зверев-младший.

Сама девушка не захотела появляться перед взорами журналистов. Известно, что та старше сына Зверева на пару лет, но это не мешает активному развитию отношений влюбленной пары. Такая жизнь совсем не смущает Сергея, да и в Москве он бывает очень редко. С отцом так же, видится как появляется возможность. Зарплата у разнорабочего примерно 30 тысяч рублей, чего достаточно для пропитания и оплаты коммунальных счетов.

Немного позже, Зверев появился на программе «Звезды сошлись», где признался, что скоро будет женится во второй раз. Он появился вместе со своей избранницей Юлией. Она сказала, что со звездным отцом возлюбленного не знакома. Наследник стилиста уже собирается оформлять отношения в ЗАГСЕ, хотя прошлый брак всё еще не расторг. «Числа 20-21 собирается подавать заявление в ЗАГС. Пока отношения не оформлены официально, но у нас большие планы на будущее», поведал разнорабочий.

maxresdefault[2]

Так же как и сын, звездный отец считает, что не считает надобным знакомится с каждой из подруг своего сына. «У него много подруг, не знакомиться же мне с каждой. Это никому не нужно», — признался звездный стилист.

Первой трещиной в отношениях сына и отца стало желание младшего женится на простой официантке. Зверев был против бракосочетания и пытался отговорить сына от необдуманного поступка. Помолвка всё таки произошла, несмотря на то, что многие были против. «Мне стали звонить незнакомые люди, спрашивать, почему я допустил эту свадьбу. Они утверждали, что избранница Сережи является девушкой легкого поведения. Конечно, он мне не поверил, помолвку разрывать отказался», вспоминает Сергей.

1439802668_zverev-ml[1]

Возможно, общественность и отец были правы, ведь брак в итоге не продержался и года. Сам Сергей-младший ни как не комментирует прошлый брак и старается лишний раз о прошлом не вспоминать. Но он признает, что официально с бывшей еще не развелся.

Там, где сейчас обитает сын знаменитости, о его родственниках никто почти не знает. Его вполне устраивает такая скромная жизнь без лишнего внимания. Он не хочет себя никак связывать бурным миром шоубизнеса.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар shining-wings:

    Ребят, мужчина не выходит замуж, мужчина женится. Замуж выходят женщины.
    С грамотностью в новостях в последнее время у вас какой-то атас-атас!

  2. Аватар Яяяяччч:

    Выходит замуж?? Верните в заголовке мальчику нормальную ориентацию!!

  3. Аватар Анна:

    Вы что, с ума сошли? У вас какой уровень грамотности? Ниже плинтуса? Мужчины не выходят замуж (если они не геи, конечно). Если речь идет о партнерше женского пола, мужчина женится! Поправьте заголовок. Позорище.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *