Популярные духи, тренды 2017 года

В последнее время выбор духов стал очень важным практически для каждого человека. В любом парфюмерном магазине выбор очень большой. Как в этом всем разобраться? На самом деле среди новинок постоянно появляются новые ароматы, и чтобы выбрать подходящий именно вам, не нужно особых знаний.

Однако эксперты говорят, что мужская парфюмерия требовательна при выборе. Важно учитывать следующие факты: образ жизни, характер, отличительные черты человека. Например, для бизнесменов с деловым внешним видом больше подойдет классика с пряной восточной ноткой. Стоит обратить внимание, что в основном такие духи базируются на недешевых древесных запахах: кориандр, кардамон, либо мускатный орех.

Духи 2017

Какой парфюм популярен больше всего?

К наиболее популярным можно отнести ароматы, имеющие достаточно сильный цитрусовый оттенок с нотками бергамота и мха. Но если учитывать экспертное мнение, то такие запахи должны больше всего симпатизировать сильным и страстным мужчинам, которые привыкли добиваться всего в своей жизни самостоятельно.

Человеку, активно уделяющему свое время спорту, можно посоветовать выбрать ароматы мятных оттенков, морского бриза, либо лимона, что придает свежести и прекрасного впечатления о человеке.

В целом мужская парфюмерия 2017 года очень разнообразна, ведь среди ароматных новшеств найдутся оттенки каждому по душе: и свежие морские, и пряные восточные, и благородные древесные.

Премиум-класс одеколонов

Стоит отметить, что элитная парфюмерия может отличаться не только своими качественными свойствами аромата, но и упаковкой. Например, одеколон премиального сегмента может быть выполнен в виде кубка из настоящего стекла и металла, что придает потрясающего эффекта, ведь он уникален в своем роде. А также концентрированный аромат свежего яблока – мощный и сладкий, любая девушка сойдет с ума от такого. Кроме того, уникальная упаковка придаст эффект презента, что еще больше добавит хорошего впечатления от одеколона.

На первый взгляд может показаться, что, приобретя любой из представленных парфюмов на рынке, он будет гармонировать с каждым мужчиной. Но не стоит забывать о том, что каждый индивидуален, и мода может касаться не поголовно всех. Это означает, что стоит прислушаться к мнениям специалистов при выборе популярного аромата, ведь парфюмированная вода относится к высокой ценовой категории и занимает лидирующие позиции в продажах большинства крупных магазинов, специализирующихся на данной тематике.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *