Три популярных модели обручальных колец в ювелирном магазине «Сокровищница Якутии»

Бракосочетание – это важный и значащий момент для каждой пары, который они хотят сделать идеальным. Для того, что бы по-настоящему закрепить свои отношения, стоит выбрать обручальные кольца. Всего лишь маленький кусочек золота, который так красиво смотрится на пальце, сулит счастливую семейную жизнь и долгий брак. Выбору такого аксессуара нужно уделять достаточно времени, ведь пары носят его, не снимая, всю жизнь. Тем более, в современности, ювелирное дело предлагает будущим покупателям различные модели на любой вкус. Каждый сможет выбрать для себя и своей второй половинки, что-нибудь действительно особенное. Кольца могут быть классическими из желтого золота или любого другого материала, а могут отличаться различными вставками и надписями на них. Обручальное кольцо можно изготовить на заказ у профессионального ювелира и воплотить собственную задумку в реальность, а можно просто выбрать уже существующие модели в ассортименте бутика «Сокровища Якутии». Ювелирный магазин предоставляет большое количество моделей на выбор, а три самых популярных будут описаны в данной статье.

Обручальное кольцо с бриллиантом

Обручальное кольцо с бриллиантом

Такой аксессуар изготовляется из красного золота и отлично смотрится на пару с бриллиантовыми вставками. Обручальное кольцо такой модели подойдет для любой пары, которая хочет навсегда запомнить свадебный день и прожить счастливую жизнь вместе. Несмотря на то, что такой вариант отличается не малой стоимостью, будущие супруги откладывают деньги, что бы приобрести именно его. Бриллиант сулит счастливую жизнь в браке. Он сохранит любовь в сердцах людей, которые носят его. В ювелирном магазине «Сокровища Якутии» продаются кольца со всеми документами, подтверждающими качество. Характеристики изделия:

  • Проба — 585
  • Вес- 2,93 г.
  • Размеры — 17.0, 18.5, 19.5
  • Три бриллиантовые вставки и надпись на внутренней стороне кольца

Обручальное кольцо без вставок

Это обручальное кольцо отличается от других своей уникальной формой, которая будет привлекать к себе взоры друзей и простых прохожих. Оно так же выполнено из красного золота, но не имеет вставок. Несмотря на это, обручальное кольцо шикарно смотрится на пальце и украшает любой образ.

Обручальное кольцо с надписью «Без вставок»

Ювелирное изделие на пальце будет кричать всем вокруг о ваших отношениях надписью «Вместе». Она расположена посередине, а благодаря размеру – ее отлично видно. Кольцо немного меньше по размерам, чем другие модели и имеет классическую форму.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *