Ольга Серябкина не против однополой любви

В своем аккаунте инстаграм, участница группы «Серебро» черноволосая Ольга Серябкина выставила топлес фотографию, где обнимает коллегу Екатерину Кищук. Она призвала своих подписчиков быть лояльными к людям, которые выбирают в партнеры людей своего же пола. Поэтому поводу девушка написала целое эссе.

22069845_694778627383346_8667770553433587712_n[1]

Ольга сообщила фанатам, что давно определилась с полом партнеров. Ее избранниками становятся мужчины, но она не осуждает тех, кто выбирает в партнеры людей своего пола. Девушка поддерживает свободу в отношениях, о которой сейчас никто не боится говорить открыто. Так же и она написала длинный монолог под эротической фотографией,где высказала свою точку зрения.

«Я за свободу во всех ее проявлениях. В отношениях. В эмоциях. И в любви. Давно заметила тему, что многие сейчас открыто говорят о своей ориентации.» начинает свой посыл Ольга. «И в первую очередь, они честны перед собой. Потому что это значит, быть свободным внутри, дышать глубоко и смотреть в глаза прямо, не отводя взгляд… В интернете полно разных видео, в которых девочки и мальчики рассказывают почему им нравятся люди их же пола. Делятся историями, как они нашли себя и когда это произошло, почему они больше не боятся говорить об этом открыто. И я реально думаю, что эти люди — герои!» делится своим мнением солиста группы «Серебро».

21980719_521959104813160_8675029168422912000_n[1]

Ольга не отрицает, что у нее был опыт однополых отношений, о котором она написала в своей книге. «Они не стесняются заявить о том, что их любовь такая же, как и у всех остальных — настоящая и искренняя. Я всегда уважала и буду уважать тех, кто не боится никаких пересудов и не зависит от чужого мнения. Даже, если они живут в стране, где это могут, как минимум не понять. Не могу сказать, что представляю себя на их месте…несмотря на собственный опыт. Кто читал мою книгу, вы знаете о чем идёт речь) Но я в своих предпочтениях определилась давно).»

«Я просто хочу сказать, что любовь не различает ни пол, ни внешние данные, а тем более не подчиняется чьему-то мнению. Она всеобъемлющая. Люди просто друг другу нужны. Я хочу чтобы все понимали это… Даже те, кто со мной категорически не согласен. Мне интересно узнать как вы к этому относитесь. Как реагируете на публичные признания об этом? И может у вас есть история о том, как вы или ваши знакомые когда-то рассказали своим родителям или друзьям о своей любви. Поделитесь! И совсем не обязательно отмечать их… Мне действительно интересно почитать об этом. Потому что со мной вы можете быть максимально открыты и ничего не стесняться. Я с вами именно такая.И ещё… любви. Всем» обратилась к своим поклонникам Ольга.

21984912_124525124935946_6259323494232752128_n[1]

В это время продюсер группы Максим Фадеев размышляет над судьбой «Серебра», где девушки сейчас выступают вдвоем. Такие обстоятельства явно сблизили двух девушек.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Юра:

    Если уж быть до конца честным,надо быть до конца честным,Оля. Назвать нормальными гомосексуальные отношения ни с биологической,ни с этической точки зрения нельзя. Ну будь честной до конца. Да, эти отношения есть,и кто то их принимает,мне,если тоже быть честным,противно. Я тоже честен,когда пишу это. Почему мне нельзя верить,что мне это противно,если это так. К мое мнение к отношение к этому тоже надо принимать,ведь так? Даже только потому,что я прав,что,это ненормально. Ведь так? Даже если ты не веришь в Бога,что уже ясно,то скажу так,что природа так сделала людей,что полностью гармонично может быть только отношения между мужчиной и женщиной,хотите вы этого,или не хотите,к вашему сожалению,это так. К дети,то,ради чего,в общем то живут люди,могут появиться только от такого союза,не правда ли? Ну,конечно,если не прибегать ко всякого рода химии. Да и по идее,если без всяких отклонений,мужчины к женщины в союзах дополняют друг друга,как разные структуры. Я уже не говорю о нормальных инстиктах тяги полов друг к другу. А то,что люди нужны друг другу,так есть такое понятие,как дружба. Элементарно. А вот секс между одним к тем же полом,конечно,от лукавого. И бравировать этим глупо. А тем более,пропагандировать.. Я тоже имею право что то не любить и не принимать,так же,как и ты принимать и любить. Разница лишь в том,что я объясняю свою позицию весьма разумно,а вот у тебя кроме как большого эгоизма принимать человека,как есть,разумных объяснений зачем любить свой же пол,когда вокруг столько представителей другого,кроме того,что я так хочу.. Короче,скажу проще,хотя это и правда,может,их личное дело,все мерзко к гадко,морально,конечно. Эх,девушки,что же с вами творится? Жаль,по большому счету вас. Ну а если ты хочешь,чтобы другие считались с твоим мнением,надо учиться считаться с другими. Мы тоже имеем на это право. И еще выносить свою спальню на всеобщее обсуждение,это в духе времени,чтож,если совесть совсем отсутствует,это тоже клиника. Жаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *